Основная

Эстафетный марафонский заплыв, посвященный Дню Победы.

баннер-с-лого

баннер с лого

                                           Дорогие друзья!

7 мая состоится эстафетный марафонский заплыв на 15 километров со знаменем Победы, посвященный 74 годовщине Великой Победы нашего народа над фашистской Германией и  75-й годовщине освобождения города-героя Севастополя.

Спортивное мероприятие проводится в г. Севастополе 7 мая 2019 года с 09.00 до 18.30.

Место проведения торжественного митинга пляж «Парк Победы».

Участники митинга и участники эстафетного заплыва проводят акцию «Бессмертный полк».

Просьба принести с собой портреты родных, ветеранов войны.

Начало митинга в 09.00.

После окончания митинга в 09.30 – старт эстафетного заплыва.

Финиш заплыва на 35 батарее.

Ориентировочное время финиша 15.30.

Награждение участников эстафетного заплыва будет проводиться на 35 –й батарее.

                                                     С П И С О К

                              участников  эстафетного заплыва

  1. Пискунов Виктор Михайлович – президент севастопольского регионального отделения Федерации закаливания и спортивного зимнего плавания России.

3-х кратный бронзовый призер Чемпионата мира по ледяному плаванию.

Морж – экстремал. г. Севастополь

  1. Ермилова Нина Иосифовна – 10-ти кратный золотой призер Чемпионатов России по ледяному плаванию.

4-х кратный золотой призер Китайской Народной Республики.

Абсолютный чемпион мира по ледяному плаванию 2019 года.

Морж – экстремал. г. Москва.

  1. Серая Наталья Александровна — бронзовый призер Чемпионата мира по ледяному плаванию.

Рекордсмен России по ледяному плаванию.

Занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

Морж – экстремал. г. Москва.

  1. Хромов Роберт Николаевич.

Ученый.

Призер чемпионатов мира по ледяному плаванию.

Г. Москва

  1. Алиев Рубин Ренатович.

Ученый, профессор, доктор наук, г. Москва.

  1. Баглий Игорь Владимирович, г. Москва.
  2. Алимов Вячеслав Викторович.

Морж – экстремал. г. Севастополь

  1. Березина Людмила Петровна, г. Севастополь
  2. Бычкова Янина, г. Севастополь
  3. Митько Алла Тямаловна, г. Севастополь
  4. Грабовенко Алла Константиновна,председатель клуба «Морские котики», г. Севастополь
  5. Басова Раиса, г. Севастополь
  6. Самсонов Андрей, г. Севастополь
  7. Сигачев Петр, г. Севастополь
  8. Журавин Александр, г. Севастополь
  9. Евдокимова Вера, г. Севастополь
  10. Пименов Дмитрий Владимирович, г. Севастополь
  11. Слодин Александр Анатольевич, г. Воронеж
  12. Янченко Денис Борисович, г. Севастополь
  13. Мухамедрахимов Ерланд Сайлауевич, Казахстан
  14. Стариков Сергей Вячеславович, Севастополь
  15. Куприянов Иван, г. Москва
  16. Корсукова Любовь Андреевна, Удмурдия
  17. Тевосян Артур Арутюнович, г. Севастополь

          1 катер                                                                                                                                 

  1. Пискунов В.М.
  2. Алимов В.В.
  3. Бычкова Я.
  4. Митько А.М.
  5. Стариков С.В.
  6. Слодин А. А.
  7. Серая Н. А.
  8. Хромов А.Н.
  9. Баглий И.В.
  10. Корсукова Л.А.
  11. Алиев Р.Р.
  12. Куприянов Иван

                2 катер 

  1. Березина Л.П.
  2. Пименов Д.В.
  3. Мухамедрахимов Е.С.
  4. Янченко Д. Б.
  5. Ермилова Н.И.
  6. Тевосян А.А.
  7. Грабовенко А.К
  8. Басова Р.
  9. Самсонов А.
  10. Сигачев П.
  11. Журавин А
  12. Евдокимова В

 

       

Leave a Comment